Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Облицовочный кирпич

Облицовочный кирпич
 

Облицовочный кирпич г. Пермь от 10 рублей

Купить кирпич хорошего качества в Перми можно без переплаты: Блокерстрой сотрудничает со всеми кирпичными заводами Пермского края и других регионов России. В каталоге вы можете выбрать для облицовки как сайдинг (от 100 руб./м².), так и стандартный облицовочный кирпич (10 – 42 руб./шт.).
Передовые технологии и современное оборудование делает этот материал очень прочным, Прессование – надежная технология, которая дала новое поколение кирпича с усиленными показателями прочности (F200), морозоустойчивости (в 3 – 6 раз превышает стандартную: 100 циклов) и новыми декоративными свойствами (разный цвет, который не полиняет от дождя).

 

Покупая материал высокого качества вы делаете вклад, который окупится много раз: постройки будут стоять десятками лет, облицовка сохраняет цвет и не требует дополнительной искусственной покраски кирпича – специалисты уже все сделали на заводе!
тиками.
Декоративный кирпич всех цветов:

в том числе:
красный;
жёлтый;
шоколадный; персиковый; какао; шамотный; солома; лотос; кора.

Теперь можно сразу построить очень симпатичный коттедж и больше не думать о том, как еще его украсить, чтобы он отличался от соседского кирпичного дома.

«БлокерСтрой» — ведущий производитель керамзитобетонных блоков в Перми, а также дилер многих кирпичных заводов и автоклавного газоблока «Теплит». Наша фирма вот уже 10 лет поставляет строительные материалы и материалы для отделки домов и коттеджей.

Продукция бренда прекрасно подходит для возведения элитных многоэтажных домов в цвете.

Облицовка прессованым кирпичом.
Эффектная гладкая и рваная фактура позволяет кирпичу данной марки успешно конкурировать с природным камнем. И здесь наши клиенты снова выигрывают в цене: кирпич в несколько раз дешевле!
Кроме того, мы комрлеутуем доставку и разгрузку всех строительных материалов.

Нашли товар дешевле?

Нашли что-то дешевле, чем у нас? Позвоните нам или заполните форму ниже и мы сделаем максимально возможную скидку для вас!


Не сейчас

Запрос обратного звока

Оставьте свои контакты и мы перезвоним вам.


Не сейчас