Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Ультратеплый и морозостойкий

Ультратеплый и морозостойкий
 

Это одно из главных преимуществ керамзитобетона. Нормы строительства и здравый смысл требуют, чтобы здания имели минимальные теплопотери. Естественно данный фактор влияет не только на комфортность проживания, но и на суммарную стоимость строительства. Коэффициент  теплопроводности блока  0,20 – 0,29  Вт/(м*оС). Керамзитобетонный блок теплее кирпича в 2 раза, а бетона в 4 раза, что особенно важно для Перми и Пермского края! И это при очевидном ценовом преимуществе данного материала. Для строительства купить керамзитоблок в Перми и Пермском крае — наиболее выгодный вариант. Рекомендуемая толщина стены без утеплителя из кирпича в наших климатических условиях от 40 сантиметров (при качественном заполнении вертикальных и горизонтальных швов). И этого достаточно, чтобы соблюсти нормы теплосбережения в зданиях. Объемная масса блока, как у дерева 800-900кг/м3. Керамзитобетонный блок  обладает высокой влагоотдачей – «не боится влаги»!

Морозостойкость керамзитобетонного блока составляет 100 циклов при потере прочности 8.7% (при норме 20%)!

При постоянно растущих ценах на энергоносители, это нельзя не принимать во внимание.

Несмотря на все положительные качества керамзитобетонных блоков, купить данный материал в Перми и Пермском крае возможно по сравнительно низкой цене. ООО «БлокерСтрой» специализируется не только на продаже, но и на производстве керамзитобетонов, что позволяет значительно снизить стоимость материала для конечного потребителя. Для того, чтобы заказать керамзитобетонный блок в Перми, Вам необходимо обратиться к нам!

Подробнее в статье «Керамзит нам поможет«

Нашли товар дешевле?

Нашли что-то дешевле, чем у нас? Позвоните нам или заполните форму ниже и мы сделаем максимально возможную скидку для вас!


Не сейчас

Запрос обратного звока

Оставьте свои контакты и мы перезвоним вам.


Не сейчас